AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Наши достижения

 Всероссийская олимпиада школьников
2019г -Кичикова Энкр -призер 1республиканской олимпиады агроклассов
          -Бистеев Баир   -призер  1республиканской олимпиады агроклассов  

2019г-Эрдниева Джиргал- победитель республиканской олимпиады школьников этнокультурной направленности   по калмыцкому языку среди 7кл (уч Бадмаева М.З.)

2019г-Рсаева Наиля-призер республиканской олимпиады школьников этнокультурной направленности по предметам нетитульной национальности среди 3-4кл. (уч Лукшанова Л.М.)

2019г- Шевгеев Максим- призер регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре ( уч. Манджиев Н.М.) 

2018г- Лукшанов Егор -призер регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по физической культуре (уч Манджиев Н.М.)  

2017г- Шевгеев Карим ученик 11 класса. призер республиканского этапа всероссийской предметной олимпиады по физической культуре  (уч Манджиев Н.М.)

2015 г. - Шевгеев Карим ученик 9 класса, победитель республиканского этапа всероссийской предметной олимпиады по физической культуре.  (уч Манджиев Н.М.)

2014г- Манджиев Валентин, ученик 11 класса, призер республиканского этапа всероссийской предметной олимпиады по физической культуре. (уч Манджиев Н.М.).
Республиканская конференция туристско-краеведческого движения «Бичкн Тѳрскм»

2017г-Лукшанов Егор, 11 класс, 3 место в номинации "Летопись родного края"
(руководитель Кекеева К.Ч., учитель истории )
-Кичикова Энкр, 9 класс, 4 место, в номинации "Этнография" (руководитель Кекеева К.Ч., учитель истории)

2016г -Элеев Очир, 10 класс , 5 место в номинации "Земляки (уч Кекеева К.Ч.)

2015г. -Завертаева Эмилия,  ученица 11класса, IV место в номинации «Родословие»  с работой «Налихн в истории Кетченеровского рода» (уч Кекеева К.Ч.)

-Лукшанов Байр,  ученик  11класса, I место в номинации «Исторический некрополь Калмыкии»  с работой «Некрополь партизанскому отряду № 53» (уч Лиджиева А.Х.)

-Лукшанов Байр,  ученик  11класса, V место в номинации «Школьные музеи» с работой «Поисковая работа по сохранению памяти об участниках Вов.» (уч Лиджиева А.Х.)

-Ностаев Аркадий,  ученик 11класса, IV место в номинации «Культурное наследие» с работой «Калмыцкие свадебные йорялы» (уч Оршаева Ц.Н.)

-Лукшанова Яна, ученица 9 класса, I место в номинации «Природное наследие»  с работой«Современное состояние ихтиофауны Состинских озер» (уч Манжеев Б.К.)

2014 г - Эрендженова Виктория, ученица 11 класса, 1 место, в Республиканской краеведческой конференции "Бичкн Торскм" с работой "Исторический некрополь священнослужителя Ачинеровского родового хурула Аран Джамбы" (уч Лиджиева А.Х.)

-Лукшанов Байр, ученик 10 класса, 1 место, в Республиканской краеведческой конференции "Бичкн Торскм" с работой "Концепция школьного музея. Ачинеры - маленький участок Великой России" (уч Лиджиева А.Х.)

 
Республиканский конкурс на знание символов и атрибутов государственной власти РФ

2018г-Завертаева Виктория, 8класс, 1 место в номинации "Декоративно-прикладное искусство" (уч Завертаева Г.А.)
2017г-
Лукшанова Яна , 11 класс, 2 место в номинации "Декоративно-прикладное искусство" (уч Завертаева Г.А.)
Мулдахова Айгуль, 7класс, 2 место в номинации "Декоративно-прикладное искусство" (уч  Завертаева Г.А.)

Республиканская конференция юных исследователей окружающей среды

2015г- Лукшанова Яна. ученица 9класса, 1 место в республиканской конференции юных исследователей окружающей среды. дипломант Всероссийской конференции (уч Манжеев Б.К.)

 2014 г - Лукшанова Яна, ученица 8 класса, 3 место, в республиканской конференции юных исследователей с научно-исследовательской работой "Современное состояние Состинских озер" (уч Манжеев Б.К.)

2016г.- Поздравляем Лукшанова Баира, выпускника 2016 года с получением Премии Президента Российской Федерации по поддержке талантливой молодежи, установленной Указом Президента Российской Федерации от 06 апреля 2006г. №325 «О мерах   государственной поддержки талантливой молодежи»

2019г.- Завертаеву Викторию, призера 2 республиканского епархиального конкурса детского творчества "Пасхальная открытка", посвященная празднику Святой Пасхи.

         - Зинетову Жанну, призера 2 республиканского епархиального конкурса детского детского творчества "Пасхальная открытка", посвященная празднику Святой Пасхи. 




Профессиональные конкурсы:
2019г- Лукшанова Людмила Мурзаевна, учитель начальных классов, 2 место , муниципальный этап конкурса "Педагог года -2019", номинация "Учитель"
2016г. - Лукшанова В.А., учитель начальных классов 2место, районный конкурс "Педагог года Калмыкии -2016", номинация "Педагогический дебют"

2015 г. - Манжеев Б,К.  учитель биологии 2 место, районный конкурс "Педагог года Калмыкии-2015", номинация "Педагогический дебют"
2012 г. – Есинова Н.В., учитель русского языка и литературы, 1 место, районный конкурс «Педагог года -2012»
2009г- Лиджаева В.Б., учитель математики. 1 место, районный конкурс "Педагог года-2009"
2007г- Шавартаева Г.А.-учитель химии, 1 место районный конкурс "Педагог года-2007" 

Спорт

2014 г. - Иванова Айта, ученица 7 класса, 1 место, в районных соревнованиях "Кросс нации"

2014 г. - Лукшанов Заян, ученик 9 класса, 1 место, в районных соревнованиях "Кросс нации"

2014 г. - Лукшанова Яна, ученица 8 класса, 1 место, в районных соревнованиях "Кросс нации"

2014 г. - Басангова Анжела, ученица 10 класса, 2 место, в районных соревнованиях "Кросс нации"

2014 г. - Кекеев Адьян, ученик 11 класса, 1 место, в районных соревнованиях "Кросс нации"