AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Всероссийская олимпиада школьников в 2019/2020 учебном году


Всероссийская олимпиада школьников в 2019/2020 учебном году 30 Октября 2019

Всероссийская олимпиада школьников в 2019/2020 учебном году

МКОУ «Ачинеровская СОШ»

 

 

 

 

Общее количество обучающихся в ОО: 66

В том числе: количество обучающихся 4-х классов: 3                                                 

 

В том числе: количество обучающихся 5-6-х классов:13     

В том числе: количество обучающихся 7-8 -х классов:17    

В том числе: количество обучающихся 9-11-х классов:15    

 

№ п.п.

Предмет                     

Школьный этап в Черноземельском районе

 

 

 

Кол-во участников

Кол-во победителей

Кол-во призеров

 

 

 

1

Английский язык

11

1

4

 

 

 

2

Астрономия

15

-

8

 

 

 

3

Биология

11

3

6

 

 

 

4

География

12

4

6

 

 

 

5

Информатика

8

-

2

 

 

 

6

Искусство (МХК)

-

-

-

 

 

 

7

История

16

5

2

 

 

 

8

Литература

8

-

6

 

 

 

9

Математика

20

3

6

 

 

 

10

Немецкий язык

-

-

-

 

 

 

11

Обществознание

12

3

2

 

 

 

12

Основы безопасности жизнедеятельности

10

-

7

 

 

 

13

Право

-

-

-

 

 

 

14

Русский язык

26

1

10

 

 

 

15

Технология

12

3

6

 

 

 

16

Физика

14

4

 

 

 

17

Физическая культура

24

6

12

 

 

 

18

Французский язык

-

-

-

 

 

 

19

Химия

7

1

2

 

 

 

20

Экология

11

1

4

 

 

 

21

Экономика

3

1

1

 

 

 

 

ВСЕГО

220

32

88

 

 

 

    

 

Сведения о победителях ШЭ ВОШ (указать ФИО полностью)

    

№ п.п.

Предмет                     

Классы

4

5

6

7

8

9

10

11

1

Английский язык

Тоханова Эльза Нарановна

 

 

 

 

2

Астрономия

 

 

 

 

 

3

Биология

Тоханова Эльза Нарановна

Бошева Алина Александровна

Шавартаева Анна Альбертовна

 

 

4

География

Завертаева Айлана Батровна

Бошева Алина Александровна

Кекеев Дольган Мергенович

Лукшанов Валентин Анатольевич

 

5

Информатика

 

 

 

 

 

6

Искусство (МХК)

 

 

 

 

 

7

История

Бадмаева Эвелина Баировна

Зинетова Жанна Жамаледеновна

Бошева Алина Александровна

Шавартаева Анна Альбертовна

 

Лукшанов Адьян Владимирович

8

Литература

 

 

 

 

 

9

Математика

Эрдниев Данир Алексеевич

Рсаева Наиля Хадировна

Тоханова Эльза Нарановна

 

 

 

 

10

Немецкий язык

 

 

 

 

 

11

Обществознание

 

Бошева Алина Александровна

Завертаева Виктория Валерьевна

 

Кичикова Энкр Сангаджиевна

12

ОБЖ

 

 

 

 

 

13

Право

 

 

 

 

 

14

Русский язык

Рсаева Аина Хадировна

 

 

 

 

 

15

Технология

Каирова Алина Камишевна

Эрдниева Джиргал Алексеевна

Шавартаева Анна Альбертовна

 

 

16

Физика

 

 

 

 

 

17

Физическая культура

Рсаева Наиля Хадировна

Иванов Артем Андреевич

 

Бошева Алина Александровна

Басангов Дамир Эдуардович

Шевгеев Максим Бисенгалиевич Мулдахова Айгуль Алипхалиевна

 

 

18

Французский язык

 

 

 

 

 

 

 

 

19

Химия

 

Нимгирова Манца Бадмаевна

 

 

 

20

Экология

 

 

Завертаева Виктория Валерьевна

 

 

21

Экономика

 

 

 

 

Кичикова Энкр Сангаджиевна

 

ВСЕГО

2

3

1

6

8

8

1

3

Сведения о призерах ШЭ ВОШ (указать ФИО полностью)

№ п.п.

Предмет                     

Классы

4

5

6

7

8

9

10

11

1

Английский язык

Зинетова Жанна Жамаледеновна

 

Мулдахова Айгуль Алипхалиевна

Зинетова Динара Жамаледеновна

 

Кичикова Энкр Сангаджиевна

 

2

Астрономия

Зинетова Жанна Жамаледеновна

Бошева Алина Александровна

Нимгирова Манца Бадмаевна

Эрдниева Джиргал Алексеевна

Бистеев Баир Хонгрович Зинетова Динара Жамаледеновна

Шавартаева Анна Альбертовна

 

 

 

Кичикова Энкр Сангаджиевна

 

 

 

3

Биология

Зинетова Жанна Жамаледеновна

Нимгирова Манца Бадмаевна

Эрднеев Мазан Юрьевич

Мулдахова Айгуль Алипхалиевна

Бистеев Баир Хонгрович

 

Кичикова Энкр Сангаджиевна

 

4

География

Тоханова Эльза Нарановна Зинетова Жанна Жамаледеновна

 

Нимгирова Манца Бадмаевна

Эрднеев Мазан Юрьевич

Мулдахова Айгуль Алипхалиевна

Бистеев Баир Хонгрович

 

 

5

Информатика

 

 

Бистеев Баир Хонгрович

 

Кичикова Энкр Сангаджиевна

6

Искусство (МХК)

-

-

-

-

-

-

-

-

7

История

Рсаева Наиля Хадировна

Лукшанова Иляна Олеговна

 

 

 

 

 

8

Литература

Зинетова Жанна Жамаледеновна Завертаева Айлана Батровна

Эрднеев Мазан Юрьевич

Бистеев Баир Хонгрович

Завертаева Виктория Валерьевна

 

Кичикова Энкр Сангаджиевна

9

Математика

Рсаева Аина Хадировна

Бошев Аюка Александрович

Иванов Артем Андреевич

Бистеева Анастасия Хонгровна Зинетова Жанна Жамаледеновна

 

Бистеев Баир Хонгрович

 

 

 

10

Немецкий язык

-

-

-

-

-

-

-

-

11

Обществознание

 

 

Бистеев Баир Хонгорович

 

Лукшанов Адьян Владимирович

 

12

ОБЖ

 

Эрдниева Джиргал Алексеевна

Бошева Алина Александровна

 

 

 

 

 

 

Бистеев Баир Хонгрович

Мулдахова Айгуль Алипхалиевна

Завертаева Виктория Валерьевна.

 

Кичикова Энкр Сангаджиевна

 

 

Лукшанов Адьян Владимирович

 

 

 

 

 

13

Право

-

-

-

-

-

-

-

-

14

Русский язык

Эрдниев Данир Алексеевич

Бебик Айлана Арслановна Рсаева Наиля Хадировна

Завертаева Оюлуна Валерьевна

Зинетова Жанна Жамаледеновна

Бошева Алина Александровна Эрднеев Мазан Юрьевич

Бистеев Баир Хонгорович Зинетова Динара Жамаледеновна

 

Кичикова Энкр Сангаджиевна

15

Технология

Мулдахова Айгуль Алипхалиевна Зинетова Жанна Жамаледеновна

Нимгирова Манца Бадмаевна

Бошева Алина Александровна

Мулдахова Айгуль Алипхалиевна

Завертаева Виктория Валерьевна

 

 

16

Физика

Зинетова Жанна Жамаледеновна

Бошева Алина Александровна

Бистеев Баир Хонгорович

 

Кичикова Энкр Сангаджиевна

17

Физическая культура

Бебик Айлана Арслановна Бошев Аюка Александрович

Завертаева Оюлуна Валерьевна Тоханов Лиджи Викторович

Тоханова Эльза Нарановна Завертаева Айлана Батровна Эрднеев Араш Артурович

Тоханов Алексей Виторович

Шавартаева Анна Альбертовна Рсаев Азамат Хадирович Басангов Баатр Эдуардович

 

Кичикова Энкр Сангаджиевна

18

Французский язык

-

-

-

-

-

-

-

-

19

Химия

 

Бошева Алина Александровна

Зинетова Динара Жамаледеновна

 

 

20

Экология

 

 

Мулдахова Айгуль Алипхалиевна

Шавартаева Анна Альбертовна Зинетова Динара Жамаледеновна

 

Кичикова Энкр Сангаджиевна

21

Экономика

 

 

 

 

Лукшанов Адьян Владимирович

 

ВСЕГО

2

6

5

16

17

29

 

13

 

 


Возврат к списку